27 декабря 2025 г.

Новый год к нам мчится

Традиционно в преддверии Нового года региональное отделение пригласило своих подопечных на Торжественную встречу волшебного праздника. Дети и взрослые с разных уголков Вологодчины окунулись в царство зимней сказки!!! Красочное представление заворожило зрителей! Вместе со Снегурочкой они попали в мир чудес, наполненный музыкой, светом, песнями и танцами ансамбля «Русский Север»!!! Пусть праздник продолжается и исполняются желания!

С добрыми напутствиями и пожеланиями к ребятам обратились председатель отделения Наталья Шамахова, депутат ЗСО, куратор проекта «Крепкая семья» Марина Денисова, начальник отдела Прокуратуры Вологодской области Людмила Плотникова, протоиерей Алексей Рожнов.

Региональное отделение благодарит Министерство культуры Вологодской области за помощь в организации праздничного мероприятия.

Ну, а какой же Новый год без сладостей! Мы признательны Вологодской кондитерской фабрике и ООО «АТАг», у них самые вкусные подарки!